
Сайлентблок зад. важеля перед. Daewoo Leganza 97-
348 ₴
- В наличии
- Код: GOM-W16
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок зад. важеля перед. Daewoo Leganza 97-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-W16 |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Leganza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 24 |
| Длина [мм] | 54 |
| Ширина (мм) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴

