
С/блок перед. важеля перед. Daewoo Leganza -02
192 ₴
- В наличии
- Код: GOM-W15
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля перед. Daewoo Leganza -02
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-W15 |
| Длина | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 37.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Leganza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 15 |
| Наружный диаметр [мм] | 37,5 |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴

