
(Ø 10mm) Втулка стабілізатора зад. Chevrolet Lacetti Sedan i 03-08
111 ₴
- В наличии
- Код: GOM-W12
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(Ø 10mm) Втулка стабілізатора зад. Chevrolet Lacetti Sedan i 03-08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-W12 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 41 |
| Ширина (мм) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴

