
Ø 13mm Втулка стабілізатора зад. Chevrolet Lacetti (J200) Daewoo Nubira 1.4/1.8 01.05-
283 ₴
- В наличии
- Код: GOM-W11
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 13mm Втулка стабілізатора зад. Chevrolet Lacetti (J200) Daewoo Nubira 1.4/1.8 01.05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-W11 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 40 |
| Ширина (мм) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴

