
С/блок задній важеля перед. ниж. Kia Sorento 2.4/2.5D/3.5 02-09
516 ₴
- В наличии
- Код: GOM-K58
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задній важеля перед. ниж. Kia Sorento 2.4/2.5D/3.5 02-09
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-K58 |
| Место установки | Передний |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 56.5 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 18,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 56,5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴

