
С/блок зад. важеля перед. HYUNDAI COUPE II, ELANTRA III, MATRIX KIA CERATO I 1.5D-2.7 06.00-08.10
384 ₴
- В наличии
- Код: GOM-K57
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. HYUNDAI COUPE II, ELANTRA III, MATRIX KIA CERATO I 1.5D-2.7 06.00-08.10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-K57 |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴

