
С/блок перед. важеля передній HYUNDAI ACCENT III, I10 I, IX20 KIA PICANTO I, RIO II, RIO III, SOUL I 1.0-1.6D
252 ₴
- В наличии
- Код: GOM-K41
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля передній HYUNDAI ACCENT III, I10 I, IX20 KIA PICANTO I, RIO II, RIO III, SOUL I 1.0-1.6D 04.04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-K41 |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴

