
Втулка стабілізатора зад. Кіa Sorento I 2.4/2.5CRDi/3.5 V6 08.02-
93 ₴
- В наличии
- Код: GOM-K31
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора зад. Кіa Sorento I 2.4/2.5CRDi/3.5 V6 08.02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-K31 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 38 |
| Сторона установки | сзади |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴

