
Втулка стабілізатора перед. Kia Picanto 1.0-1.1, 04-
100 ₴
- В наличии
- Код: GOM-K24
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. Kia Picanto 1.0-1.1, 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-K24 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Спецификация | Boccola cuscinetto B |
| Ширина (мм) | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

