
Сайлентблок важеля, лiв/прав, задн Ford/Mazda/Hyundai/KIA/Volvo
153 ₴
- В наличии
- Код: GOM-K101
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля, лiв/прав, задн Ford/Mazda/Hyundai/KIA/Volvo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-K101 |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Длина | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Magentis, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Длина [см] | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴

