
Втулка стабілізатора зад. Kia Carens III 06 -/ Magentis II 05 -
254 ₴
- В наличии
- Код: GOM-K06
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора зад. Kia Carens III 06 -/ Magentis II 05 -
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-K06 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 44 |
| Сторона установки | сзади |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴

