Втулка стабілізатора перед. Kia Rio 00-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-H94 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 31.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 31,5 |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


