
С/блок важеля перед. верх. Hyundai H-1 (D4BA,D4BB,D4BF,G4CS) 97-, H100 Truck 2.5D -97.05
427 ₴
- В наличии
- Код: GOM-H83
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля перед. верх. Hyundai H-1 (D4BA,D4BB,D4BF,G4CS) 97-, H100 Truck 2.5D -97.05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H83 |
| Длина | 76.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H100, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 16 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴

