
С/блок зад. важеля перед. ниж. Hyundai H-1 07-, IX35// Kia Sorento XM 09-
533 ₴
- В наличии
- Код: GOM-H67
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. ниж. Hyundai H-1 07-, IX35// Kia Sorento XM 09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H67 |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 |
| Наружный диаметр [мм] | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴

