
Сайлентблок важеля передн. Hyundai Elantra, Tiburon 96-
195 ₴
- В наличии
- Код: GOM-H55
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля передн. Hyundai Elantra, Tiburon 96-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H55 |
| Длина | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

