
С/блок зовн. ниж. лів./прав. важеля перед. Hyundai IX35 10-
264 ₴
- В наличии
- Код: GOM-H47
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зовн. ниж. лів./прав. важеля перед. Hyundai IX35 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H47 |
| Длина | 54.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 |
| Наружный диаметр [мм] | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴

