
Сайлентблок задній важеля перед. Hyundai i20, i30, i40 Kia Rio III 11-
581 ₴
- В наличии
- Код: GOM-H45
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задній важеля перед. Hyundai i20, i30, i40 Kia Rio III 11-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H45 |
| Длина | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | i40, Rio, Picanto, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 |
| Наружный диаметр [мм] | 66 |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴

