Ø 15.8mm Втулка зад. стаб. Hynday Matrix 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H40 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 44 |
| Ширина (мм) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴


