
С/блок зад. важеля перед. Hyundai Santa Fe 01-06
303 ₴
- В наличии
- Код: GOM-H33
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. Hyundai Santa Fe 01-06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H33 |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Сторона установки | передняя ось нижняя |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴

