
С/блок нижнього ричага Hyundai Sonata (NF) 2.4I,3.3I 04.11-
293 ₴
- В наличии
- Код: GOM-H23
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок нижнього ричага Hyundai Sonata (NF) 2.4I,3.3I 04.11-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H23 |
| Длина | 58.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 |
| Наружный диаметр [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴

