
Сайлентблок важеля верхн. Hyundai Sonata (NF) 2.4I,3.3I 2008-
219 ₴
- В наличии
- Код: GOM-H21
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля верхн. Hyundai Sonata (NF) 2.4I,3.3I 2008-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H21 |
| Длина | 45.7 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 10 |
| Наружный диаметр [мм] | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

