С/блок перед. важеля Hyundai Santa Fe 01-06, Sonata VII LF 14-
418 ₴
- Нет в наличии
- Код: GOM-H186
С/блок перед. важеля Hyundai Santa Fe 01-06, Sonata VII LF 14-Нет в наличии
418 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок перед. важеля Hyundai Santa Fe 01-06, Sonata VII LF 14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H186 |
| Место установки | Передний |
| Длина | 54.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i20 |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴

