
Сайлентблок зад. важеля перед. Hyundai Veracruz 06-, IX55 08-
318 ₴
- В наличии
- Код: GOM-H18
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок зад. важеля перед. Hyundai Veracruz 06-, IX55 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H18 |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴


