Ø 17mm Втулка стабілізатора зад. Hyunday iX35 4WD 10-
131 ₴
- Нет в наличии
- Код: GOM-H166
Ø 17mm Втулка стабілізатора зад. Hyunday iX35 4WD 10-Нет в наличии
131 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ø 17mm Втулка стабілізатора зад. Hyunday iX35 4WD 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H166 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴

