С/блок переднього важеля зад. Hyundai Elantra 11- Accent 11- Solaris Rio 12-
363 ₴
- В наличии
- Код: GOM-H165
С/блок переднього важеля зад. Hyundai Elantra 11- Accent 11- Solaris Rio 12-В наличии
363 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок переднього важеля зад. Hyundai Elantra 11- Accent 11- Solaris Rio 12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H165 |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Accent i25, Rio, I30, Elantra |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴

