Сайлентблок заднього важеля лів/прав HYUNDAI COUPE, LANTRA II 1.6/1.8/2.0 11.95-08.09
129 ₴
- В наличии
- Код: GOM-H159
Сайлентблок заднього важеля лів/прав HYUNDAI COUPE, LANTRA II 1.6/1.8/2.0 11.95-08.09В наличии
129 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднього важеля лів/прав HYUNDAI COUPE, LANTRA II 1.6/1.8/2.0 11.95-08.09
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H159 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴

