
Втулка стабілізатора зад. Hyunday Sonata YF 10-
321 ₴
- В наличии
- Код: GOM-H155
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора зад. Hyunday Sonata YF 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H155 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 13.5 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 45 |
| Ширина (мм) | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴

