
С/блок зад. важеля перед. Hyundai Elantra(Xd) 00.06-, Coupe(Gk) 01.09-
304 ₴
- В наличии
- Код: GOM-H15
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. Hyundai Elantra(Xd) 00.06-, Coupe(Gk) 01.09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H15 |
| Длина | 54.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 63.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Coupe, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 |
| Наружный диаметр [мм] | 63,5 |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴


