
С/блок переднього ричага передній HYUNDAI I30/CEED/ELANTRA 12-
424 ₴
- В наличии
- Код: GOM-H145
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок переднього ричага передній HYUNDAI I30/CEED/ELANTRA 12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H145 |
| Место установки | Передний |
| Длина | 53.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.7 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Ceed, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12,2 |
| Наружный диаметр [мм] | 40,7 |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴

