С/б перед.зад. Hyundai Getz 09/02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H12 |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 63.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 |
| Наружный диаметр [мм] | 63,5 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


