
С/блок цапфи зад. Hyundai Sonata 01-/Kia Magentis 00-
268 ₴
- В наличии
- Код: GOM-H109
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок цапфи зад. Hyundai Sonata 01-/Kia Magentis 00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H109 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴

