
С/б важеля перед. ниж. Hyundai Accent 1.3 i 12V 94-
224 ₴
- В наличии
- Код: GOM-H03
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/б важеля перед. ниж. Hyundai Accent 1.3 i 12V 94-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-H03 |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр внешний | 35.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 35,5 |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴

