
С/блок зад. важеля ниж. перед. Opel Kadett E 1.0-1.6 Daewoo Nexia, Espero, Lanos
320 ₴
- В наличии
- Код: GOM-D02
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля ниж. перед. Opel Kadett E 1.0-1.6 Daewoo Nexia, Espero, Lanos
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-D02 |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 20 |
| Длина [мм] | 54 |
| Ширина (мм) | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

