
С/блок задній лівий важеля перед. Chrysler Voyager IV 2.4-3.8 02.00-12.08
908 ₴
- В наличии
- Код: GOM-C17
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задній лівий важеля перед. Chrysler Voyager IV 2.4-3.8 02.00-12.08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-C17 |
| Длина | 63 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Наружный диаметр [мм] | 62 |
| Сторона установки | спереди слева |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴

