
Сайлентблок зад. важеля перед. Chevrolet Tacuma/Rezzo 2,0 01.00-
470 ₴
- В наличии
- Код: GOM-C09
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок зад. важеля перед. Chevrolet Tacuma/Rezzo 2,0 01.00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-C09 |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

