Втулка стабілізатора Chrysler Voyager 01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-928 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 46.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager / Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 46,5 |
| Ширина (см) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴


