
Ø 23mm Втулка стабілізатора пер. Suzuki Grand Vitara 2.0Td (TD32) 98.01-
96 ₴
- В наличии
- Код: GOM-853
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 23mm Втулка стабілізатора пер. Suzuki Grand Vitara 2.0Td (TD32) 98.01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-853 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 43 |
| Ширина (мм) | 39,5 |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴

