(h 42.6mm, Ø 25.6mm) Втулка стабілізатора перед. Suzuki Grand Vitara 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-851 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴


