
Втулка стабіл. Opel Agila 08- /Suzuki Splash 08-
138 ₴
- В наличии
- Код: GOM-848
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабіл. Opel Agila 08- /Suzuki Splash 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-848 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴

