
Сайлентблок переднього важеля лів/прав (середн) FIAT SEDICI SUZUKI SWIFT IV, SX4, SX4 S-CROSS, VITARA 1.0-2.0D
187 ₴
- В наличии
- Код: GOM-831
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля лів/прав (середн) FIAT SEDICI SUZUKI SWIFT IV, SX4, SX4 S-CROSS, VITARA 1.0-2.0D 06.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-831 |
| Длина | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 |
| Наружный диаметр [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴

