Втулки стабілізатора перед. SUZUKI SX4 1.5-2.0D 06.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-830 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 42 |
| Сторона установки | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴


