
С/блок перед. важеля передній Suzuki Grand Vitara 05-
374 ₴
- В наличии
- Код: GOM-825
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля передній Suzuki Grand Vitara 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-825 |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 |
| Наружный диаметр [мм] | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴

