Втулка стабілізатора задн. Subaru Forester/ Impreza S12/S13/G12 RR 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-720 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [см] | 48 |
| Ширина (мм) | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴


