
С/блок зад.продольного важіля Mitsubishi Colt/Carisma 1.3i/1.6i/1.9TD -03
406 ₴
- В наличии
- Код: GOM-585
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад.продольного важіля Mitsubishi Colt/Carisma 1.3i/1.6i/1.9TD -03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-585 |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | Carisma, V40, S40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Ширина (мм) | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴

