
С/блок верх. важеля перед. ниж. Mitsubishi Pajero 91-
238 ₴
- В наличии
- Код: GOM-578
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок верх. важеля перед. ниж. Mitsubishi Pajero 91-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-578 |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | L200, Terracan, Pajero, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 18 |
| Наружный диаметр [мм] | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴

