Ø 28mm Втулка стабілізатора перед. Mitsubishi Pajero 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-550 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 50 |
| Ширина (мм) | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


