
Втулка стабілізатора перед. Mitsubishi L200 -07
91 ₴
- В наличии
- Код: GOM-527
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. Mitsubishi L200 -07
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-527 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 45.3 мм |
| Ширина | 43.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, L200, Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 45,3 |
| Ширина (мм) | 43,5 |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴

