
Втулка стабілізатора зад. Mitsubishi Pajero -03/Montero -03
71 ₴
- В наличии
- Код: GOM-521
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора зад. Mitsubishi Pajero -03/Montero -03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-521 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, L200, Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 36 |
| Ширина (мм) | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴

