
Втулка задн. важеля передня Mitsubishi Pagero II 3.0 90-00
96 ₴
- В наличии
- Код: GOM-513
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка задн. важеля передня Mitsubishi Pagero II 3.0 90-00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-513 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 59.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 59,5 |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴

