Втулка ресори зад. нижня Mitsubishi L 200 96-/Pajero 90-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-512 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 27 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, L200, Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴



